Руководство московского футбольного клуба ЦСКА считает необходимым поддерживать благотворительные проекты, помогающие детям, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
ПФК ЦСКА выступил одним из организаторов благотворительного футбольного турнира среди команд из детских домов и специализированных учреждений, в котором примут участие мальчики и девочки 12-14 лет из разных регионов России. В этом году в турнире участвует восемь команд. ЦСКА предоставил свой стадион "Октябрь", а также занимался спортивной частью состязания.
"Вызывает уважение отношение партнеров к этому мероприятию, отношение всех спонсоров. ЦСКА вносит скромную лепту, но считаем, что делать это необходимо. Дети нуждаются во внимании. На каждом из нас лежит ответственность за детей, каждый из нас может сделать их жизнь немного светлее и радостнее. Хочется надеяться, что эту добрую традицию мы продолжим. Хочу повторить, что каждый может чем-то помочь", - цитирует Бабаева агентство "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Роман Бабаев: "Мы считаем, что заниматься благотворительностью необходимо".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
9 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".