Комментатор «НТВ ПЛЮС» Алексей Андронов в колонке для еженедельника «Футбол» высказался о перспективах ЦСКА, - команда, напомним, выиграла чемпионат России сезона-2012/13 годов.

«Что ждет ЦСКА дальше? Отдавая должное умениям и характеру, проявленным армейцами, следует все же признать, - еще один такой сезон ЦСКА вряд ли выдаст, от еврокубков его уже никто не освободит, а команде очень скоро потребуется обновление, - пишет Андронов.

- Леонид Слуцкий сумел выжать из возможностей этого состава абсолютный максимум, но для того, чтобы продолжать, хотя бы в плане результата в том же духе, армейцам будут нужные новые футболисты. И скорее всего, они должны быть россиянами, а где их брать - непонятно. Как и непонятно, удастся ли найти со временем адекватную замену, к примеру, Сергею Игнашевичу, самому возрастному из полевых игроков ЦСКА.

Совсем ведь не факт, что на этой позиции удачно заиграет резервист Виктор Васин. Следующий сезон станет очень серьезным испытанием для ЦСКА. Главный конкурент, судя по последним высказываниям Лучано Спаллетти, не просто разочарован - взбешен. Точно постараются прибавить «Спартак» и «Анжи», более ровный сезон должно провести «Динамо».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля