Тренер молодежного состава «Зенита» Владислав Радимов, до финала Лиги чемпионов заявлявший, что, видимо, Тимощук в «Зенит» не пойдет, сменил свою точку зрения. Радимов, который общается с Тимощуком по телефону, теперь считает, что вероятность возвращения Анатолия в Питер очень высока.
- Росту питерской молодежи будет способствовать возвращение Тимощука, которое, полагаю, все-таки произойдет, - сказал Радимов «Спорт День за Днем». - Если уж Спаллетти начал говорить об этом в открытую, то вопрос можно считать практически решенным. Хотя, вы знаете, в свете возможного изменения лимита могут возникнуть и определенные проблемы. Но у каждого свое мнение.
- Как ужиться на поле Денисову и Тимощуку? Вопрос не праздный: многие вспоминают времена Адвоката, когда оба полузащитника часто играли вместе, но при этом почему-то забывают, что после ухода Тимощука в «Баварию» Денисов поменял позицию!
- Да, в данной ситуации Денисову вновь придется менять место на поле. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, все обойдется,
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля