Бывший тренер «Алании» Александр Яновский в преддверии матча 27-тура «Зенит» - «Алания» поделился ожиданиями от игры.

- Так сложилось, что «Зенит» - не очень приятная команда для «Алании». Но когда-то все это должно поменяться. Сейчас для «Алании» каждый матч на вес золота. Если выиграет все оставшиеся игры, то может теоретически попасть в переходные матчи. Так что простой прогулки у «Зенита» не будет!

Валерий Георгиевич нацеливает свои команды только на победы. По моему мнению, с каждой игрой «Алания» прибавляет. Какие у нее козыри? Запредельный настрой, команда будет биться насмерть. Значительно усилили игру Дренте и Неко, восстановившейся после травмы.

Напомним, матч 27-го тура премьер-лиги «Зенит» - «Алания» пройдет 4 мая и начнется в 20.15.

Игру болельщики «сине-бело-голубых» смогут увидеть в прямом эфире двух телеканалов.

В Петербурге и Ленинградской области матч покажет «100 ТВ», в федеральном эфире игру будет транслировать «Наш футбол» (www.rfpl.tv) с комментариями Геннадия Орлова и Кирилла Дементьева.

«Радио Зенит» по традиции расскажет о ходе игры на 89.7 FM и radiozenit.ru.

В случае поражения на «Петровском» и ничьих в матчах с участием «Крыльев Советов» (дома с «Динамо») и «Волги» (в гостях с «Краснодаром») владикавказцы вылетят из премьер-лиги.

Не спасут даже три победы кряду на финише, которые могут позволить «Алании» набрать 25 очков (сейчас - 16). При таком положении дел и равенстве побед (по 6) команда Валерия Газзаева, имея, как «Крылья Советов», «Ростов» и «Амкар» по 25 очков, уступит им по разнице личных встреч.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля