- Весь вопрос в тренере, в Леониде Викторовиче Слуцком, - сказал после поражения «красно-синих» в Казани чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе ЦСКА Михаил Колесников. - Я считаю, что ЦСКА при нем никогда не станет чемпионом. Это не тренер чемпионской команды. Ему купите (Лионеля) Месси, и то неизвестно, заиграет ли он у него. Нет привлечения детской школы, своих воспитанников. И в этом году ЦСКА не станет чемпионом.
Там плеяда футболистов, которая давно находится в команде, то есть подбор игроков себя исчерпал, нужно новое вливание. Да, сейчас взяли Вагнера на усиление, а остальные-то кто? Такие же полуфабрикаты, как и все.
Говорите у ЦСКА защита - это защита сборной России, но она же стареет. А вы видели, как эта защита сборной России пропустила первый гол от «Рубина» - детский футбол, все бежали и все споткнулись. Если бы мы в свое время поехали к «Рубину», и у нас стояла задача стать чемпионами, даже имея отрыв, то мы бы эту игру не отпустили, мы бы вышли на амбициях и просто рубились. А сейчас я ничего не видел, ни огонька в глазах, - заключил Колесников в разговоре с корреспондентом агентства «Р-спорт».
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля