- Нам было слегка было непривычно играть, в Краснодаре очень тепло, - сказал капитан «сине-бело-голубых» после матча журналистам. - Пока непривычно играть при +27, но на хорошем стадионе и поле фактор жары не сильно на нас повлиял. У нас тоже были моменты. Мне со всеми командами приятно играть, атакующая она или нет. Тем более, сегодня такая поддержка трибун была, аншлаг - на таком стадионе всегда приятно играть. Если говорить по игре, то, наверное, обе команды заслужили победы, но двух победителей не бывает
Когда Ионов на последней минуте выбегал к нашим воротам, у меня было предчувствие, что он не забьет. Почему? Я же с ним четыре года вместе тренировался в «Зените».


Сергей СЕМАК: После ничьей шансов стало меньше, но теоретически не все потеряно


- Завершена ли чемпионская гонка? Посмотрим, как сыграет ЦСКА. Теоретические шансы у нас есть, но после сегодняшней ничьей шансов стало меньше. Ничья сегодня никого не устраивала - ни нас, ни «Кубань». С одной стороны, мы расстроены, с другой - мы могли как проиграть, так и выиграть. В целом получился интересный матч. Результат, я думаю, не устроил ни одну команду.
Поначалу мы играли нормально, но потом нас выбили из колеи два пропущенных мяча, которые были совсем не обязательными. Что ж, выигрывает тот, кто меньше ошибается.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая