В отеле «Абу-Даги» в Махачкале состоялась встреча врио президента Дагестана Рамазана Абдулатипова с «Анжи». Глава республики поздравил команду с кубковой победой над «Динамо» и полушутливо добавил: «Вчера в перерыве матча я вручил владельцу клуба Сулейману Керимову орден «За заслуги перед Республикой Дагестан». После этого «Анжи» просто не мог не выиграть».

Абдулатипов преподнес в подарок главному тренеру команды Гусу Хиддинку ковер с изображением наставника. Генеральному директору клуба Айвазу Казиахмедову была торжественно вручена Почетная грамота республики. А каждый футболист «Анжи» получил в подарок красивую вазу.

«Это намек на то, что вы должны завоевать Кубок России», - сказал врио президента Дагестана.

В коротких ответных выступлениях Гус Хиддинк, Айваз Казиахмедов и Самюэль Это’О поблагодарили высоких гостей за поддержку и заверили: команда намерена подарить еще немало счастливых минут своим болельщикам и всему народу Дагестана. Начинать в Кубке, напомним, эти минуты придется на «Петровском» в матче против «Зенита», а потом, если получится, завершать в финале против ЦСКА или «Ростова»…

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля