Вячеслав  Малафеев
в составе «Зенита» отправился на матч с «Локомотивом», который в субботу в 13.30 начнется на стадионе в Черкизове, сообщает официальный сайт «Зенита». Хотя еще 11 апреля голкипер работал на базе «сине-бело-голубых» по индивидуальной программе. Решение о том, будет ли включён Малафеев в стартовый состав на игру 24-го тура Премьер-лиги с московским «Локомотивом», будет принято в обычном рабочем режиме – состав команды на игру объявят перед отъездом клубного автобуса на стадион.

Напомним, Малафеев осложнил повреждение спины во время прошлого матча с «Крыльями Советов», из-за чего был заменён в перерыве.

К матчу против «Локомотива»  кроме Малафеева будут готовиться голкиперы Егор Бабурин и Павел Дронов, защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан и Александар Лукович, полузащитники Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Алексей Евсеев, а также нападающие Александр Бухаров, Александр Кержаков, Халк и Лука Джорджевич.

В прямом эфире матч покажут федеральный канал «НТВ» и «Наш футбол».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля