Официальный сайт «сине-бело-голубых» продолжает следить за ходом строительства нового петербургского стадиона на Крестовском острове и представляет очередной отчет о проделанной на объекте работе.

По итогам работ на строительстве стадиона за март достигнут определенный максимум по объему выполненных работ - 4410 кубических метров. Достигнут и еще один промежуточный результат - на секторе С (за исключением гребенки трибун) завершен процесс бетонирования основных конструкций, смонтирована плита перекрытия на отметке +42.450. Также от отметки отм.+23 до +42.450 продолжается монтаж гребенки.
На противоположной части стадиона, в секторе G, завершается бетонирование ПЛ-3 -наклонной части гребенки трибун от отметки 0.000 до +14.550. На отметке +10.200 ведется бетонирование перекрытия в секторах D, K и F по ранее смонтированным металлическим балкам.
В секторе Е выполняются работы по усилению конструкций ростверка и бетонированию рамы перекрытия на отметке +32.850. В секторах В и Н ведутся работы по бетонированию лестничных перекрытий. Кроме того, в секторе Н ведется бетонирование на отметке +37.650. В секторе D приступили к бетонированию плиты перекрытия на отметке +42.450. По всему внутреннему периметру стадиона ведутся работы по заливке гребенки трибун.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля