Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью будет наблюдать за матчем между сборными России и Бразилии с трибуны «Стэмфорд Бридж».

Наставник мадридского клуба получил приглашение на игру от Бразильской конфедерации футбола. Строится много предположений, чем вызвана такая особая честь. Одно из них заключается в том, что главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари, которого связывают с Жозе Моуринью дружеские отношения, решил обратить внимание Моуринью на игру форварда «Зенита» Халка.

Халк не лучшим образом провел последний матч бразильцев с Италией, однако наставник пентакампеонов Луиз Фелипе Сколари связывает с ним большие надежды. Слухи о возможном расставании нападающего с питерским клубом в летнее трансферное окно будоражат СМИ. В этой связи переход форварда в «Реал» - если, разумеется, он станет фактом - по идее должен помочь Халку проявить себя в чемпионате Испании во всем блеске и помочь выйти на «должный уровень», приемлемый для высоких требований сборной Бразилии.

Все это не больше чем предположение. Но если оно верно, то Халк, который согласно уже объявленному Сколари составу на игру остается в запасе, во втором тайме обязательно выйдет на поле «Стэмфорд Бридж» во втором тайме, чтобы в битве с обороной сборной России «живьем» показать себя Моуринью…

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля