Сборная России прибыла из Белфаста в Лондон, где российским футболистам предстоит провести товарищеский матч со сборной Бразилии, сообщает "Газета.Ru". Отмечается, что несмотря на все треволнения и дорогу, уже в субботу вечером подопечные Фабио Капелло собираются  тренировку.

Надеемся, что хотя бы игра Россия - Бразилия пройдет в намеченные сроки :25 марта в 23:30 по московскому времени. Проведение матча запланировано на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Статистика не сулит ничего хорошего нашей сборной. В 11 предыдущих матчах на уровне первых сборных лишь однажды побеждала сборная СССР -  в далеком 1980 году на знаменитой  "Маракане". Молодая команда Бескова обыграла Зико сотоварщи - 2:1. Зато в остальных зафиксировано 8 поражения. Самое крупное из них случилось в ноябре 1998 год в Форталезе - 1:5 и послужило поводом для отставки Анатолия Бышовца. Еще в двух матчах случилась ничья. В общем, нетрудно предположить, что поправить статистику в этот понедельник будет трудно. Но очень бы хотелось одолеть пентакампеонов!

Напоминаем, прямая телетрансляция встречи в пятикратными чемпионами мира должна пройти по телеканалу «Россия -1».

СРОЧНО! 

Сборная России прибыла в тренировочный центр Кобхэма – базу лондонского «Челси», где начала подготовку к товарищеской игре против сборной Бразилии, сообщается на официальном сайте РФС.

В воскресенье утром подопечные Фабио Капелло проведут предыгровую тренировку на стадионе «Стэмфорд Бридж».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля