Нападающий «Зенита» Халк рассказал, как у него складываются отношения с партнерами по команде и наставником «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти.


«У меня стабильные хорошие отношения со Спаллетти. Хотя стоит отметить, что он не так много общается с футболистами. Проблемы с партнерами? Их у меня нет. Мы обсудили ситуацию, которая в прошлом возникла, и разрешили некоторые вопросы, которые были.

У меня также нет никаких проблем с фанатами. Только одобрение с моей стороны! Наверное, плохо, что я не понимаю, о чем они поют и скандируют - русский язык очень непрост, но я вижу и чувствую их любовь к «Зениту», и эти чувства для меня близки, так что у нас нет никаких проблем», – передает слова Халка Goal.com.

Бразильский форвард также заметил, что в будущем не прочь поиграть в Англии или Испании.

«Мое будущее? Мне симпатичны чемпионаты Англии и Испании. Когда выпадает случай, то смотрю матчи по телевидению. Англия – это великолепные команды, хорошие игры, Испания - впечатляющее качество, Месси и Роналду», - приводит слова Халка Gazzetta dello Sport.

Ранее форвард неоднократно подчеркивал, что все его мысли связаны с «Зенитом», и свой пятилетний контракт он намерен отработать «от звонка до звонка». К чести футболиста, свои слова он подкрепляет делом. По итогам матчей «сине-бело-голубых» с «Базелем» и «Мордовией» Халк признан лучшим в составе клуба. Так почему бы не доставить себе удовольствие, наблюдая за матчами английской премьер-лиги и испанской примеры? Помимо эстетики, есть чему поучиться.


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая