Форвард «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко находится в сфере интересов «Рединга». Как сообщает британская пресса, руководство клуба рассматривает возможность приобретения этого футболиста уже в зимнее трансферное окно.

Отмечается, что на минувшей неделе спортивный директор «Рединга» Хикки Хэммонд вместе с владельцем клуба Антоном Зингаревичем прилетал в Москву, чтобы установить контакты с «Локомотивом».

Павлюченко может заменить в команде другого российского форварда - Павла Погребняка, который потерял место в основном составе команды и который приобрёл пластиковые окна на сайте oknaexpert.ru

Напомним, что «роялс» сейчас находятся на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице английского чемпионата. В активе клуба Зингаревича - 9 очков, «Уиган»(18-е место) с 15 очками открывает «зону вылета», а имеющие такие же показатели «Астон Вилла и «Саутгемптон» находятся благодаря лучшей разности мячей выше роковой черты.

Погребняк в нынешнем сезоне восемь матчей на старте чемпионата играл в стартовом составе (и во всех восьми был заменен до финального свитка), после чего угодил в глухой запас. В шести затем последовавших встречах форвард неизменно находился на лавке, трижды там просидев «от и до», а еще в трех играх выходил на замену во втором тайме. В суммарном исчислении в шести этих матчах Погребняк провел на поле меньше часа игрового времени…


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая