Совсем недавно, а точнее 22 ноября, состоялся показ очередной серии ТВ-шоу о покере от компании PokerStars - http://www.pokerstars.com/lt

Трансляция передачи под названием «PokerStars PRO Challenge» состоялась в 01:00 по Москве на телеканале ТВ3. Идея передачи в следующем - в прямом эфире встречается две команды, при этом в составе первой выступает покер-игрок из PS PRO Иван Демидов либо Максим Лыков, а интересы второй представляет случайный игрок, прошедший онлайн-отбор.

Отметим, что в свое время в шоу уже приняли участие звезды шоу-бизнеса (в роли таковых успели побывать телеведущая Марика и хореограф Евгений Папунаишвили), а также ряд спортсменов, в числе которых - хоккеист Евгений Малкин и тяжеловес Николай Валуев.

Последняя трансляция передачи состоялась с участием известного футболиста Руслана Нигматуллина. За свою профессиональную карьеру Руслан успел изменить множество клубов, принимая при этом участие за сборную России. Так, первые свои шаги он сделал в казанской команде «Электрон», затем некоторое время выступал за «КамАЗ», далее последовал московский «Спартак», а после этого – московский «Локомотив». Затем в карьере футболиста были итальянский клуб «Верона», московский ЦСКА, итальянский «Салернитана». Свою карьеру игрок окончательно завершил в 2005 году в Грозном в составе команды «Терек».

Известно, что на протяжении последующих 2,5 лет Руслан занимался бизнесом, а также подрабатывал спортивным журналистом. Однако уже совсем скоро игрок объявил о своем возвращении в большой футбол. В ходе рассмотрения ряда предложений от различных клубов Нигматуллин остановил свой выбор на ростовском СКА. Вскоре игрок перешел в команду «Локомотив-2», являющуюся фарм-клубом московского «Локомотива». В составе данной команды он выступал до 2009 года, после чего подписал годовой контракт с клубом «Маккаби Ахи». Именно этот клуб и стал последним в профессиональной футбольной деятельности Руслана Нигматуллина. Завершив карьеру футболиста, игрок попробовал свои силы в роли Dj-ая, а также вратаря «Локомотива» в пляжном футболе.

Что касается телевизионной передачи, то здесь бывший футболист продемонстрировал весьма впечатляющую игру, где так и не смог победить профессиональных игроков в покер. Напомним, что финальная трансляция PS PRO Challenge состоится 5 декабря, причем в ней в борьбу вступят те игроки, которые в свое время одержали победу над членами команды PokerStars. Борьба в итоговой игре будет разворачиваться за ценный приз — дорогой спортивный автомобиль. Среди шести финалистов числится Амархуу Борхуу и Евгений Папунаишвили.

Все те, кто по каким-то причинам не смогли посмотреть предыдущие версии шоу, могут найти все его выпуски в группе PS в сети «ВКонтакте», а также на сайте покерного рума - PokerStars.tv.

Все игроки, которые мечтают сыграть в покер за одним столом с членами команды PS-PRO, могут без проблем сделать это посредством сайта PokerStars, где специально для этих целей доступны соответствующие фрироллы. Раз в неделю здесь разыгрываются порядка 100 призов, в числе которых - планшеты iPad, медиапроигрыватели iPod и брендированные сувениры от PokerStars. В случае если игрок выбивает члена команды PRO, ему вручают специальный приз от покерного рума, более подробно о том, что это, можно узнать на сайте компании PokerStars.net.

{jcomments off}

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля