Фанаты «Зенита» в файерами проплывут к стадиону «Петровский», продолжая традицию прошлого года. Тогда проплыв прошел в День ВМФ. В этом году акция состоится 25 августа, в день матча Зенит-Рубин. Сегодня в день матча против «Рубина» енитовские корабли стартуют от причалов города, объединятся в месте сбора и с зарядами и флагами отправятся к стадиону.

Фанатское объединение «Ландскрона» призвало провести проплыв «За "Зенит", за себя и "за того парня»:

Парни, для нас всех завтра - очень важный день, - говорится в обращении сайта фанатов «Зенита». - Все знают о сложных событиях, произошедших на днях. В первую очередь, мы призываем всех приходить на запланированный "проход" по Неве. Всю пиротехнику приносите и жгите во время него.

Вокруг самого матча на стадионе может быть слишком много нездорового внимания и последствий, ситуация раскалена - пожалуйста, воздержитесь от зажигания пиро на самой игре и провокационных баннеров.

На 13-м секторе по понятным причинам не будет заводящего. Все заряды на этой игре будет начинать 14-й сектор. Приходите на игру с правильным настроем и отшизите ЗА ЗЕНИТ, ЗА СЕБЯ И "ЗА ТОГО ПАРНЯ".

Это будет лучшим стимулом для Саши Макасина поскорее пойти на поправку.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля