Зенитовский брэнд набирает популярность далеко за пределами России. Встреча 6-го тура чемпионата страны между «Зенитом» и «Рубином» будет показана в эфире десяти телеканалов, сообщает официальный сайт питерского клуба.

В российском эфире игру покажет телеканал «Наш футбол» (www.rfpl.tv) - вместе с телезрителями матч увидят комментаторы Геннадий Орлов и Михаил Поленов. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области встреча по традиции будет показана на «100ТВ» в сопровождении Кирилла Набутова и Алексея Стрепетова.

В Алжире, Франции, Люксембурге, Марокко, Швейцарии и Тунисе «Зенит» и «Рубин» сыграют в прямом эфире «Ma Chaine Sport», в Болгарии матч будет показан на «Ring TV», в Португалии — на «Sport TV2», в Турции — на «Lig TV / 2 HD», на Украине — на телеканале «Спорт 1», в Польше — на «Polsat Sport» и «SportKlub+», в Бельгии — на «Sporting Telenet».

«Радио Зенит» расскажет об игре на частоте 89,7 FM и на сайте www.radiozenit.ru, официальный сайт клуба — в режиме текстовой трансляции и твиттер-онлайна.

Кроме того, за полтора часа до игры на «Зенит-ТВ» начнется прямая трансляция с «Петровского» из раздевалок команд, подтрибунных помещений и с трибун.

Встреча между «Зенитом» и «Рубином» пройдет 25 августа и начнется в 16.00 по петербургскому времени.

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля