- Нам удалось забить первыми, но, к сожалению, пропустили после одного из угловых, - приводит слова защитника «Зенита» официальный сайт «сине-бело-голубых», - но и после этого у нас было много шансов, чтобы вырвать победу. В любом случае хочу поздравить нашу команду с хорошим результатом. Мы все играли хорошо, включая Джорджевича, который дебютировал в стартовом составе «Зенита», -
- Кажется, матч вышел не таким уж плохим - вы вот Траоре практически полностью переиграли.
- Возможно, да. Мы вообще дали им всего один шанс с этим вбрасыванием из аута, если не считать угловых. Не скажу, что они имели какие-то особенные шансы. Так что «Зенит» я могу поздравить. Но в то же время нам не очень повезло впереди - две штанги и другие моменты. Так что достаточно обидно, что сыграли всего 1:1. Мы точно заслуживали большего. Джорджевич, все ребята - все играли хорошо. Поздравляю всех.
- Тяжело играть, когда знаете, что в запасе почти нет опытных футболистов, способных вас заменить?
- Когда немногие игроки не могут выйти на поле со скамейки, это всегда непросто. Да, у нас много травмированных игроков, но те, кто вышел на поле, постарались заменить их на 100 процентов. И мы в любом случае играли только на победу.
- Изменения в составе - легко к ним было привыкнуть?
- Ну, выбора-то у него особого не было. Многие не смогли играть. Так что все просто делали свою работу. Нет никакой разницы, кто играет - против «Спартака» состав тоже менялся, так что если речь об одном-двух игроках - никаких проблем.
- После четырех побед подряд играть вничью неприятнее, чем обычно?
- Ничья - это вообще всегда обидно. Мы всегда хотим побеждать. Но это футбол. Такое бывает. Да, возможно мы заслуживали победы, но вот случилось 1:1. Что теперь? Нам остается готовиться к «Рубину» и побеждать дома. Все матчи выиграть невозможно, но если так получается, что выигрываем и выигрываем, то, конечно, ничья немного неприятна.
- Это была такая типичная игра против «Анжи»? В том смысле, что они бежали вперед только в первые и последние 15 минут.
- Ну не знаю. Свободного пространства они нам давали достаточно, мы своим моменты не создавали. Во втором тайме, вполне возможно, дела у них шли лучше, но они все равно ничего особого не смогли сделать. В общем, мы заслуживали больше.


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля