Интересно, знал ли Андрей об уходе своего главного визави в «Асенале» ван Перси, когда разговаривал с журналистами в микст-зоне «Локомотива»?

Нападающий сборной России Андрей Аршавин после товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром, который завершился со счётом 1:1, рассказал о своём отношении к свисту болельщиков в его адрес и лишению капитанской повязки.
- Тренировки под руководством Капелло отличаются от тех занятий, что были при Адвокате. Вы, наверное, уже сами заметили, что тренировки начинаются с «квадратов». Любой тренер привносит в новую команду что-то своё.
Почему не играл с капитанской повязкой? Так получилось.
Очень жаль, что болельщики освистывали меня. Было неприятно, но я пытался абстрагироваться. Что ж, постараюсь в будущем оправдывать возложенные на меня надежды. Сегодня болельщики поддерживали команду очень здорово.
***
Уже после товарищеского матча российской сборной пришло известие с Туманного Альбиона: 29-летний футболист «Арсенала» и сборной Голландии Робин ван Перси, у которого никак не складывались отношения с Аршавиным, в ближайшее время пройдёт медобследование и обговорит последние детали контракта со своей новой командой, - сообщил официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля