О количестве травм игроков зенитовской «основы» мы все наслышаны, и с нетерпением ждем, какой сюрприз по составу приготовит Спаллетти сегодня вечером в Махачкале для Хиддинка. Официальный сайт СБГ опубликовал список улетевших в Дагестан с Мистером футболистов. Александра Кержакова, получившего травму еще в матче 3-го тура против ЦСКА с нем ожидаемо нет. Как нет и сообщений ро характере травмы. Впрочем, лучший бомбардир клуба может не переживать: как питерцы справляются без него, мы все увидели на «Петровском» при разгроме «Спартака». К тому же сам Саша не раз признавался, что ему не нравиться летать на самолетах. Когда возможно, он предпочитает передвигаться наземным транспортом. После катастрофы хоккейного «Локомотива» его не в чем упрекнуть. Готовься, питерский бомбардир, к «Рубину»!

Для справки - цитата из июльского-2012 интервью Александра в глянцевому журналу:
- При вашей профессии вы, должно быть, любите путешествовать?
- Люблю. Я вообще люблю все новое и увлекательное. Правда, я немного боюсь летать на самолетах.
- Это связано с какими-то неприятными случаями?
- Нет, просто фобия такая, она не врожденная, а приобретенная. Случаев не было, просто у нас так хорошо налажена информация обо всех происшествиях, что это накладывает свой отпечаток.

Итак, сегодня утром в Махачкалу со Спаллетти вылетели:
Голкиперы: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Егор Бабурин;
Защитники: Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Микаэль Лумб, Александар Лукович, Денис Терентьев, Илья Зуев, Игорь Чеминава;
Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Овидиус Вербицкас;
Нападающие: Максим Канунников, Александр Бухаров, Лука Джорджевич, Данила Ящук.
Матч начнется в 21.00 по Москве.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля