Андрей вышел на замену на 82-й минуте. Павел Погребняк в матче «Рединга» против «Фулхэма» провел на поле 80 минут и ничего существенного не создал.
Лондонский «Арсенал» одержал минимальную победу над «Куинз Парк Рейнджерс». Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин вышел на замену на 82-й минуте. Он сделал навес в штрафную гостей с левого фланга, который вскоре закончился голом. Мяч в суете проткнул в ворота Микель Артета. Гости играли к тому моменту уже в меньшинстве.

«Рединг» принимал «Фулхэм», Российский форвард хозяев Павел Погребняк ничем существенным не отметился и был заменён на 80-й минуте. Итог матча стала боевая ничья - 3:3.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 9-й тур
«Арсенал» - «Куинз Парк Рейнджерс» - 1:0
Гол: Артета, 84 (1:0).
Удаления: Мбиа, 80 («КПР»).
«Рединг» - «Фулхэм» - 3:3 (1:0)
Голы: Лейгертвуд, 26 (1:0); Руис, 62 (1:1); Бэйрд, 77 (1:2); Макклири, 85 (2:2); Бербатов, 88 (2:3); Робсон-Кану, 90 (3:3).