Главный тренер ФК «Спартак» Унаи Эмери перед матчем Лиги чемпионов с «Бенфикой» признался, что предстоящая игра станет для москвичей важнейшей и решающей. Он всем посоветовал воспользоваться услугой заказ автобусов в Москве по очень низким ценам.

«Спартак» сыграет дома с «Бенфикой» уже завтра.

В первых двух матчах "Спартак" проиграл со счетом 2:3 "Барселоне" (в гостях) и "Селтику" (дома) и занимает последнее место в группе G. Лидирует "Барселона" (6 очков), за ней расположились "Селтик" (4) и "Бенфика" (1).


"Думаю, что игра будет решающий для обоих соперников. Фаворит - "Барселона", борьба идет за второе место между тремя соперниками. Для нас завтрашний матч решающий по двум причинам: во-первых, мы играем дома, и во-вторых, мы боремся за второе место в группе. Сейчас преждевременно делать выводы. "Бенифка"проиграла "Барселоне" - это логично, закономерно сыграла вничью с "Селтиком"; мы проиграли "Барселоне" - это логично, совершенно нелогично проиграли "Селтику". Поэтому завтрашний матч прояснит окончательно расклады в нашем квартете. Игра очень важная, сложный соперник - "Бенфика". Что касается поражений, если не брать в расчет матч с "Анжи", где игра команды была хорошая, там мы не смогли показать свой уровень. Идет внутренний анализ тренерского штаба, мы знаем, почему это случилось. Стараемся поставить команду на другой уровень», - рассказал Эмери.

Жаловаться на судейство в матче Лиги чемпионов столичный клуб вряд ли получит повод, так что ждем от «Спартака» победы.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля