В матче регулярного чемпионата Евролиги питерский «Зенит» встречался в Белграде с «Црвеной Звездой».

Первая четверть осталась за питерской командой – 22:16, а к большому перерыву преимущество гостей выросло до двенадцати очков - 48:36. Однако в третьей четверти белградцы сумели вернуться в игру, сократив отставание до 5 очков — 56:61. В заключительной четверти сербская команда могла победить: за 30 секунд до завершения встречи хозяева вели с преимуществом в три очка — 75:72. Однако подопечные Хавьера Паскуаля собрались  и вырвали победу — 76:75.

Самым результативным в составе победителей стал Кевин Пэнгос, набравший 25 очков. У «Црвены Звезды» 21 очко на счету Джордана Лойда.