ЦСКА второй раз в сезоне обыграл СКА в армейском дерби - 3:1 на «ЦСКА-Арена» в Москве.
Счет открыл форвард гостей Марат Хуснутдинов во втором периоде после передач Никиты Камалова и Никиты Гусева. Третью 20-минутку открыл голом Константин Окулов, сравнявший счёт. Через 6 минут он оформил дубль. В обоих моментах ему помогали Владислав Каменев и Сергей Плотников. Еще одну шайбу московских армейцев забросил в самой концовке Максим Соркин.
ЦСКА одержало вторую победу над СКА подряд. Команда Сергея Федорова с 59 очками занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. СКА с 73 очками лидирует на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат
ЦСКА - СКА - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Голы:
Хуснутдинов - 8 (Камалов, Гусев), 27:37 - 0:1. Окулов - 9 (Каменев, Плотников), 42:55 - 1:1. Окулов - 10 (Каменев, Плотников), 48:40 - 2:1. Соркин - 9 (Брюквин), 57:39 - 3:1. Вратари: Рейдеборн - Подъяпольский (58:02 - 59:55). Штраф: 4 - 4. Броски: 28 (10+10+8) - 36 (15+9+12).