Кирилл Логинов, отчим и агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что игрок по-прежнему не планирует переходить в «Сочи».

Ранее владелец ФК «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что он продолжает ждать Александра и поддерживает с ним связь. Ему вторит генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко: «Мы надеемся до сих пор, что Саша к нам приедет. В «Сочи» хорошие условия для реализации футболиста».

Что на это отвечает сторона Кокорина? «В настоящий момент он находится в «Зените»-2. В «Сочи» он не собирается. Как будут развиваться события, я не готов ответить», – цитирует Логинова https://www.sportsdaily.ru/.

В воскресенье «Спорт-Экспресс», опираясь на собственные источники, сообщил, что в понедельник руководство «Зенита» выступит с официальной информацией по поводу Кокорина. Сегодня уже вторник, а ситуация с нападающим сине-бело-голубых остается по-прежнему непонятной. Футболист проходит тренировочный сбор в составе «Зенита-2» и уже успел отличиться дублем в контрольном матче с бразильским «Гремио» (4:1). Но не век же Кокорину коротать в фарм-клубе.

Судя по всему, переговоры между заинтересованными сторонами продолжаются. Ждем развития событий.

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая