11 декабря, в воскресенье,  в Ледовом дворце состоится настоящая хоккейная баталия – весь день на арене будут проходить матчи, посвященные 65-летию отечественного хоккея и Хоккейного клуба СКА. Несколько поколений хоккеистов, сообщает официальный сайт СКА,  от самых юных до легендарных, выйдут на лед отметить день рождения хоккея красивой игрой. Зрелище обещает быть захватывающим!
СКА и Федерация хоккея Санкт-Петербурга отметят юбилей совместными мероприятиями: 11 декабря в 11:00 на лед выйдут команды юных хоккеистов  СДЮШОР СКА и «Форвард» 1999 г.р., а в 12:30 состоится матч «Легенды СКА» – «Легенды СССР».  В составе «Легенд СКА» выступят воспитанники СКА, олимпийские чемпионы Алексей Касатонов (генеральный менеджер), Алексей Гусаров (помощник генерального менеджера); главный тренер «СКА-1946» Михаил Кравец, старший тренер «СКА-1946» Андрей Андреев. В числе «Легенд СССР» сыграют Александр Якушев и Сергей Гимаев.
Кульминацией праздничных событий станет матч Чемпионата КХЛ между командами СКА и «Нефтехимик» в 17:00. Напоминаем, что билеты на матч СКА - «Нефтехимик» можно приобрести на официальном сайте СКА, на Kassir.ru, а также в кассах Ледового.
Программа празднования
11 декабря (Санкт-Петербург, Ледовый дворец)
11.05 – 12.05. «Форвард» – СДЮШОР СКА / вход свободный
12.30 – 14.00. «Легенды СКА» – «Легенды СССР» / вход свободный
15.00 – 16.00.  Подготовка Ледового к матчу СКА – «Нефтехимик» (на время подготовки зрители должны покинуть здание дворца).
17.00 – Начало игры СКА – «Нефтехимик».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая