«Рубин» на своём поле обыграл «Динамо» - 2:0. Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте – с правого фланга последовал пас от Калешина на линию штрафной, Карадениз пяткой катнул мяч дальше, где Роман Ерёменко в одно касание технично пробил в угол ворот. Упрочили своё преимущество рубиновые на 22-й минуте - Карадениз плотно пробил в угол, а Шунин немного запоздал с прыжком, поэтому выручить свою команду не смог.
В концовке встречи между футболистами завязалась потасовка, в результате которой Боккетти получил красную карточку. Интересно, что «Динамо» не модет выиграть у «Рубина» с 2006 года! Из 10 последних матчей между этими соперниками казанцы выиграли девять абсолютно всухую с общим счётом 19:0, только один завершив вничью 2:2.