ЗИДАН: Я думаю, Серхио сходил покакать. РАМОС: Природа зовет, перезарядился и мы забили гол

На 73-й минуте матча испанской Примеры между «Эйбаром» и мадридским «Реалом» при счете 1:1 с поля неожиданно исчез защитник «Королевского клуба» Серхио Рамос. Перед этим он обратился к судье, после чего быстро ушел в подтрибунное помещение, оставив «Реал» вдесятером.

Спустя пять минут капитан «сливочных» как ни в чем не бывало вернулся на поле. А спустя пять минут после возвращения, Криштиану забил второй гол, и «Реал» победил на выезде. На послематчевой пресс-конференции наставника мадридцев Зинедина Зидана спросили об этомю. «Я думаю, он сходил покакать», - приводит слова тренера «Реала» www.sports.ru.

После матча Серхио твитнул: «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядился. Забили гол. Сейчас домой. Так держать!»