Вылегжанин выиграл бронзу в масс-старте: отставание от золота Колоньи у Максима - всего 1,1 секунды! И это после марафона в 50 км

Максим Вылегжанин продолжает удивлять специалистов и радовать российских болельщиков. Сегодня на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене наш лыжник финишировал третьим на марафонской дистанции в масс-старте на 50 км. Причем Максим отстал всего на 1,1 сек от монстров лыжни швейцарца Дарио Колоньи и норвежца Мартина Сундбю. Вначале вообше показалось, что эта парочка получит по золоту – финишировали они вместе, но фотофиниш сделал первым Колонью.
Денис Спицов стал пятым с отставанием в 4,4 секунды. Александр Бессмертных занял 22-е место, Алексей Червоткин - 25-е, Иван Якимушкин - 30-е.