Команду Зырянова смыло «Енисеем». На очереди у питерцев принципиальный матч с «Авангардом»

Команда Константина Зырянова принимала лидера первенства красноярский «Енисей», который возглавляет Дмитрий Аленичев. Матч начался с атак гостей, и уже на 13-й минуте «Енисей» открыл счет благодаря точному удару головой в исполнении Обрадовича. Во втором тайме «Зенит»-2 не использовал несколько неплохих шансов, а на 60-й минуте Обрадович сделал дубль — 0:2. Окончательный счет встречи за 10 минут до конца утсановил Харитонов. В составе зенитовцев весь матч провел Александр Анюков, получивший на 89-й минуте желтую карточку.

После этого поражения «Зенит-2» с 25-ю набранными очками по прежнему находится в зоне вылета. На очереди принципиальный матч с курским «Авангардом», который на данный момент тоже располагается за красной чертой. Встреча пройдет 17 марта в Петербурге.