Крупное домашнее поражение понес казанский «Рубин», принимавший сегодня «Анжи» - 0:3. Наставник казанцев Курбан Бердыев отметил после матча, что главным фактором неудачи была сильная усталость после игры отборочного раунда Лиги чемпионов в Киеве против «Динамо», где гости одержали убедительную победу:
- У нас даже некем было заменить ряд игроков.
Тревожный симптом перед ответной встречей с киевлянами...
У махачкалинцев, проведших очень осторожный первый тайм, во втором голами отметились Махач Гаджиев ('52 - 0:1), Александр Прудников ('66 - 0:2) и Мбарк Буссуфа, забивший пенальти, заработанный Прудниковым, уже в добавленное время ('90+1 - 0:3).
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отметил в экспресс-комментарии, что виной произошедшему, в общем-то, лишь отличный настрой резервистов, которых он выпустил на поле взамен целой группы отсутствующих игроков основного состава.

В первом матче субботы «Терек» с минимальным счетом обыграл на выезде «Томь». Гол забил Шамиль Асильдаров на 51-й минуте, переправив мяч, отбитый голкипером томичей Сергеем Песьяковым, отражавшим штрафной удар Левани Гвазавы.

Незаменимым аксессуаром в наше время стали cолнцезащитные очки . Они не только берегут наши глаза от яркого света, но и чудесно дополняют наш туалет. Широкий ассортимент очков представлен на сайте xgoods.su