Чуть больше года назад руководитель ВЭБ Игорь Шувалов сказал: «У нас сейчас с Евгением Гинером ведётся работа по тому, как сделать из ЦСКА суперклуб»… Теперь банк стал главным в клубе, избавил его от долгов, но по игре комангда ничуть не изменилась, - считает эксперт «чемпионата». Армейцы постепенно превращаются в заурядного середняка.
Сейчас не смогли одолеть «Динамо», которое провело неделю на карантине и только накануне ночью получило разрешение играть основой. Находится на грани расставания с главным тренером. Виктор Ганчаренко покинул в сердцах команду, уехав в Белоруссию, но вместо карантина находился вчера на трибуне рядом с братьями Березуцкими.
Казалось, что ЦСКА банально должен находиться в лучшей форме. Что ЦСКА должен быть злее. В первом тайме опаснее играло «Динамо», а на двоих команды создали один голевой момент. Во втором тайме два голевых момента выдал Влашич, но у ЦСКА просто некого было выпустить на замену. Овчинников первую замену произвёл после 70-й минуты, Константин Кучаев сменил Чалова! На позицию форварда отправился Сигурдссон. А вскоре исландца сменил Бийол - и тоже пошёл в атаку. Причём вышел очень красиво. На 77-й минуте вышел на поле, на 80-й - первая жёлтая, на 90-й - вторая. Красавец!

 

Футбол ЦСКА ФК Ганчаренко Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая