Стали известны подробности планируемых изменений в регламенте РФС по дозаявкам игроков в текущем сезоне. По информации metaratings.ru, на повестке дня два изменения, которые футбольные власти планируют произвести перед рестартом чемпионата:

— разрешить дозаявку игроков, вернувшихся из аренды;

— разрешить дозаявку игроков до 23 лет.

Таким образом, Вагнера Лава, с которым якобы планирует подписать контракт ЦСКА, в матчах текущего чемпионата мы не увидим, поскольку ни под один из этих пунктов нападающий не попадает.

С другой стороны, вносить изменение в регламент турнира за пару недель до его возобновления это не есть хорошо. Тем более что бразилец 5 июня уже рванул из «Коринтианса» и готов присоединиться к ЦСКА, в котором он планирует завершить карьеру.

Напомним, что Вагнер Лав выступал за армейцев  с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. Он сыграл в 173 матчах и отметился 86 голами. Нападающий трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал с ЦСКА Кубок России, четыре раза — Суперкубок, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05. За «Коринтианс» Лав в текущем сезоне сыграл один матч и отметился результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает 35-летнего нападающего в один миллион евро.

Футбол ЦСКА ФК Лав Вагнер
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая