В битве аутсайдеров «Анжи» еще глубже погрузил на дно «СКА-Хабаровск». Бывший армеец постарался

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги  встречались аутсайдеры - «Анжи» принимал «СКА-Хабаровск» и добился разгромной победы — 4:0.

Счет был открыт Ууже на 1-й минуте.  Хуан Лескано (тот самый – один удар рабоной и ты уже в «Анжи») поразил ворота своей бывшей команды. На 8-й минуте Владимир Полуяхтов сделал счёт 2:0. На 26-й минуте хабаровская команда и вовсе осталась вдесятером — красную карточку получил вратарь Александр Криворучко. В итоге в конце первого тайма Иван Маркелов забил третий мяч хозяев, а на 85-й Игорь Армаш установил окончательный результат.

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур

«Анжи» - «СКА-Хабаровск» - 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Лескано – 1, 2:0 – Полуяхтов – 8, 3:0 – Маркелов – 43, 4:0 – Армаш – 85.

Удаления: нет – Криворучко, 26