По информации болельщиков «Краснодара» в соцсетях команда продолжает тренировки на базе. Правда. Посещают их далеко не все футболисты: видимо в клубе Сергея Галицкого объявлен режим свободного посещения занятий. Приходят те, кто хочет. Нам не известно, как часто за минувший месяц после остановки футбола в России на базу «Краснодара» приезжали бразильцы «быков». Но вот то, что им самоизоляция уже поперек всего, стало ясно и понятно.

Не успел «СЭ» посетовать на отстраненность южного клуба от медийного пространства ( ну нет совсем никакой информации из команды во время остановки футбола, в отличие от соперников), как прокололись с нарушением режима бразильские полузащитники «Краснодара» Вандерсон и Кайо. Телеграм-канал Baza сообщил, опубликовав видео с места события, что эти игроки устроили алкогольную вечеринку с кальяном и веселящим газом. Накушавшись, игроки вышли в прямой эфир инстаграма и вели прямую трансляцию веселья. На записи видно, что Федор Смолов пытался вначале вразумить экс-одноклубников сообщениями, а потом просто недоумевал. Чуть протрезвев, бразльцы удалили свое видео. Но болельщики уже успели им поделиться с товарищами и оно разлетелось по сети. Baza призвал клуб объяснить товарищам, что газики плохо влияют на легкие - это особенно опасно во время коронавируса…

Портал Metaratings уточнил, что вечерина состоялась в ночь с пятницы на субботу и длилась до 8 утра. Напомним, что у «быков» бывали загулы и ранее. Так во время одного из сборов большая группа игроков вместо ночного отдыха отправилась покутить по барам, за что все участники были оштрафованы. А нападающий Иван Игнатьев, по некоторым сообщениям, во время краснодарского периода карьеры имел дважды проблемы с наркотиками, за что якобы и был выставлен на трансфер. Сам нынешний форвард «Рубина» все отрицает, но осадочек, как говорится, остался.

Ссылка на видео из телеграма

доставка товаров из китая

 

Футбол Краснодар ФК Вандерсон Кайо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая