Бывший футболист «Локомотива», «Анжи» и сборной Украины Александр Алиев признался, что применял физическую силу в отношении своей бывшей супруги.

«Я поднимал руку. А почему «о-па»? Поднимал руку, почему нет? Поднимал руку на бывшую жену, это было, - сказал Алиев ютуб-каналу «Кент». - Это было после скандала в доме. Я никогда не приходил и не поднимал сам скандал. Лучше разобраться, поговорить, чтобы это не выходило из избы. Но когда она лезла ко мне и когтями царапала лицо, а на следующий день мне ехать на базу… Когда ты приходишь с расцарапанными шеей и лицом, пацаны же меня травят. Зачем мне это надо? Хотя она прекрасно понимала, куда я иду и что у меня там тренировка. Я подымал руку, но мог просто пощечину или леща дать. Все, не больше. А она все продолжала дальше лезть. Это было, я этого не скрываю, но я никогда не начинал первым. Я знаю и понимаю, что это неправильно».

В 2016 году против Алиева дважды были возбуждены уголовные дела по факту избиения жены Татьяны. Дочь Алина и сын Артем после развода остались жить с матерью.

Футбол Алиев Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая