Защитник Адиль Рами уже в ближайшее время может перейти в ФК «Сочи». Переговоры между 34-летним французом марокканского происхождения и клубом из столицы Игр-2014 находятся «в продвинутой стадии», сообщает «Бобсоккер» со ссылкой на RMC Sport. Агент футболиста и вовсе заявил, что Рами – уже игрок «Сочи».

Сегодня, 21 февраля, Рами расторг контракт с «Фенербахче» по взаимному согласию сторон и стал свободным агентом. Для «вольных художников» трансферных окон не существует. Они могут прибиться в любой момент к любому берегу. Это к слову о том, что сегодня в ночь в РПЛ закрывается трансферное окно.

Рами – один из столпов обороны сборной Франции последнего десятилетия. В составе трехцветных он провел 35 матчей. На мировом первенстве 2018 года, которое проводилось в России, стал чемпионом мира, не сыграв, правда, на турнире ни одного матча. После окончания ЧМ принял решение завершить карьеру в сборной.

Рами выступал за «Лилль», «Валенсию», «Милан», »Севилью», «Марсель» и «Фенербахче». В составе «Севильи» стал победителем Лиги Европы УЕФА-2015/16.

Француз, безусловно, способен сцементировать оборону «Сочи», став для южан своего рода зенитовским Браниславом Ивановичем.

Любопытно, что в 2018 году Рами сделал предложение руки и сердца известной фотомодели Памеле Андерсон. Однако далее бойфрендства дело не зашло. Спустя несколько месяцев звезда Голливуда разразилась признаниями о том, как жестоко обходился с ней Рами в постели, назвав футболиста «настоящим монстром». Впрочем, к возможному переходу футболиста в «Сочи» данное обстоятельство не имеет отношения.

Футбол Рами Адиль Андерсон Памела
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая