Игроки «Зенита» под руководством Лучано Спаллетти продолжают подготовку к продолжению сезона на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах.

На утренней игровой тренировке две трети занятия «сине-бело-голубые» занимались отработкой переходов из обороны в атаку, а в завершение провели очередной матч на три четверти поля.

В противостоянии «синих» и «красных» по два мяча забили Константин Зырянов и Халк, а их команда в итоге одержала победу со счетом 6:5. По одному разу отметились Алексей Евсеев, Сергей Семак, Владимир Быстров, Аксель Витсель (бельгиец — ударом в девятку с 20 метров), Александр Бухаров (с пенальти) и играющий тренер Игорь Симутенков, который забил и в свои, и в чужие ворота, сообщает официальный сайт «Зенита».

Первое занятие вместе с основным составом провел защитник юношеской сборной России Степан Ребенко, который присоединился к «Зениту» после окончания мемориала Гранаткина, где его команда одержала победу.

Не приняли участия в тренировке Данни, Игорь Денисов и Александар Лукович — все трое отправились утром в один из медицинских центров Дубая для прохождения предсезонного осмотра.

Вечером у «Зенита» запланирована работа на пляже, а уже завтра команда отправится в Абу-Даби, где проведет первый контрольный матч года против лучшего клуба Саудовской Аравии «Аль-Хиляля».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая