Англия. 13-й тур

«Уиган» - «Рединг» - 3:2

Голы: Моррисон, 34 (0:1); Хорди Гомес, 59 (1:1); Хорди Гомес, 68 (2:1); Аль-Хасби, 77 - в свои ворота (2:2); Хорди Гомес, 90 (3:2).

Нападающий сборной России - это, похоже, навсегда в прошлом для Павла Погребняка. В «Рединге», который проиграл «Уигану», россиянин получает все меньше игрового времени. В команде, которая сегодня стоит на вылет из премьер-лиги! У «Астон Виллы», с которой начинается зона вылета в АПЛ, столько же очков, сколько и у «Рединга», - по 9.

В четырех матчах ноября, включая и сегодняшний поединок, Погребняк ни разу не попал в стартовый состав. Два матча провел на скамейке, в одном, выйдя на замену, провел на поле 30 минут, сегодня - только 5. Итого за месяц - меньше тайма! Разумеется, голов в активе - ноль. Дождливый английский ноябрь вышел для Павла гнилым не только по погоде…