В матче 7 тура чемпионата Кипра «Арис» из Лимасола, за который играет россйиский форвард Алекандр Кокорин, обыграл на выезде «Анортосис» - 3:2. Победный гол забил как раз Кокорин, вышедший на замену в начале второго тайма при счете 2:1 в пользу гостей. Команда из Фамагусты сравняла счет через 18 минут, но Александр сумел забить решающий.
После этой победы «Арис» находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея 14 очков после семи туров.
Кокорин играл не в основе из-за проблем с пахом – в недавнем еврокубковом матче против «Рейнджерс» он вышел тоже лишь на замену, поскольку играл из-за этойц проблемы на уколах,ЭЖ ккаак отметил после победы над шотландцами отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского Николай Шпилевский: «Такое тренерское решение было принято для пользы и клуба, и Александра. Кокорин достойно принял его».

Футбол. Чемпионат Кипра. 7-й тур.
«Анортосис» - «Арис» - 2:3 (1:2)
Голы: Гомис, 8 (0:1), Майямбела, 12 (0:2), Банза, 41 (1:2), Золио, 64 (2:2), Кокорин, 76 (2:3).