«Я думаю, что национальная команда должна собираться в любом случае, - считает заслуженный тренер России, ныне президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев. - И в условиях санкций, и в обычное время. Профессионалы должны собираться вместе, а если никто не захочет с нами играть, значит, сыграть между собой!» - приводит слова Гаджиева «RT».

 «У сборной будут три игры. Можно предположить, что два состава в одной команде и два состава в другой. Нормальный вариант, чтобы лучшие игроки собрались вместе и сыграли, - сказал Гаджи Гаджиев Metaratings.ru. - Играть двумя составами тяжело, лучше выступать тремя, как минимум. Они сделали фактически четыре состава. Из этих 49 - шесть вратарей. Получается по 21-22 полевых игрока».

Напомним, что учебно-тренировочный сбор национальной команды России идет с 4 по 12 сентября. На 7-е и 11-е сентября запланированы матчи с олимпийской сборной Египта, а на 12 сентября - с Катаром.

После отстранения от международных матчей подопечные Валерия Карпина провели пять товарищеских игр. Соперниками сборной России стали сборные Ирана, Ирака, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана.

 

Футбол Гаджиев Гаджи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая