ЦСКА на выезде не смог обыграть главного аутсайдера лиги – «Сочи». При этом по ходу игры армейцы вели со счетом 2:0.

Первый гол в свои ворота забил зенитовец  Дмитрий Чистяков, на правах аренды выступающий за южан. После прострела Виктора Давилы мяч от ноги защитника влетел в ворота Николая Заболотного. Второй гол спустя 39 секунд после начала второго тайма забил форвард  ЦСКА Антон Заболотный. По ходу игры армейцы могли забить еще, но получили два мяча в свои ворота. На 50-й минуте отличился нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа, а на 73-й минуте форвард Мартин Крамарич сделал счёт 2:2. Так наставник армейцев Владимир Федотов не смог обыграть свою прежнюю команду.

В итоге ЦСКА потерял два очка в борьбе за медали, а «Сочи» набрал одно и вместе с «Балтикой продолжает оставаться в подвале турнирной таблицы.

МИР Российская Премьер-лига . 22-й тур

«Сочи» - ЦСКА – 2:2 (0:1)

Голы: Чистяков, 16 - в свои ворота (0:1);  Заболотный,  46 (0:2); Гуарирапа, 50 (1:2); Крамарич, 73 (2:2).