- «Спартак» не является конкурентом «Зенита» и «Краснодара» в борьбе за чемпионство, - заявил телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили. - Обратите внимание, как моментально самовлюбленный рыжий отреагировал на упоминание «плана Б» от Малышева и снова продемонстрировал свою обидчивость - я имею в виду слухи о возможном переходе в «Кадис».

Малышеву вполне нормально говорить о «плане Б». Он прагматик. Малышев должен был сказать журналисту: «Абаскаль продолжает работать, мы не будем принимать эмоциональных решений. Но в футболе все возможно: если мы столкнемся с серией из четырех поражений подряд, я не буду сидеть в офисе, не готовясь к такому сценарию. Тогда мы рассмотрим вопрос об увольнении Абаскаля». Это нормальный подход. А Абаскаль такой обидчивый! Сразу же создал впечатление, что за ним охотится весь мир.

Считаю, что в российском футболе не было более переоцененной личности, чем Малком. Кажется, будто об этом говорят те, кто следил за каким-то другим чемпионатом. То есть, на Малкоме держался весь российский футбол? Ведь он играл, как пьяный грузин. А что касается утверждений типа: «Мы не можем заменить его!» - так вот, игроки вроде Кузяева, тяжело трудящиеся на протяжении всего матча, взваливая на себя основную нагрузку, это и есть настоящая ценность. А вот по поводу Далера всего лишь произносят два предложения. Тем не менее, все кричат: «Малком ушел, и пропал смысл жизни», - отметил Кушанашвили в интервью Sport24.

«Зенит» после 18 туров занимает второе место в чемпионате, отставая на два очка от «Краснодара». После завершения осенней части сезона «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков в 18 матчах.

Футбол Зенит ФК Малком Спартак ФК Абаскаль Гильермо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая