Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру команды в матче Winline Зимней серии игр против «Урала».

Встреча состоялась в Абу‑Даби (ОАЭ) на стадионе «Заид Спортс Сити» и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.

— Хороший матч получился, боевой. В первом тайме понравилось качество игры, хорошо атаковали. Неплохая по интенсивности работа.

Второй тайм был менее качественный с нашей стороны. На данном отрезке сложно играть весь матч интенсивно. Но ребята выдержали, к счастью, обошлось без травм.

Смогли забить и победить. Хотя в товарищеском матче это не имеет какого‑то особенного значения. Но эмоционально побеждать всегда приятно, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

28 января, 14:00

«Зенит» — «Аль-Фатех» (Саудовская Аравия)

Матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» и на YouTube-канале футбольного клуба «Зенит».

Источник: matchtv.ru