Вчера петербуржцы провели тренировку на стадионе «Заид Сортс Сити», где завтра состоится матч с самаркандским «Динамо». Начало встречи в 15-00. Тренерский штаб по-прежнему дает высокие нагрузки, при этом команда работает в режиме ежедневных одноразовых тренировок.

«Зенит-2» занимается в старом манеже спортивного комплекса «Смена», к занятиям в составе второй зенитовской команды приступил Данил Круговой.

Вчера в Санкт-Петербурге стартовал Кубок Михаила Кержакова. Голкипер «Зенита» четвертый раз полностью финансирует соревнование для команд спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в турнире участвует двадцать команд трех возрастных категорий. Михаил Анатольевич планирует присутствовать на финальных поединках и церемонии награждения - закрытие турнира запланировано на следующий день после матча «Зенит» - «Спартак».

Трансферная кампания «Зенита» не завершена - в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за ходом сбора в Абу-Даби и продолжаем информировать пользователей о делах «Зенита».

Источник:  bobsoccer.ru 

Футбол Зенит ФК Кержаков Михаил Круговой Данил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая