- Как посоветуете Семаку вести себя в такой ситуации? - вопрос известному отечественному тренеру Гаджи Гаджиеву после слов Дзюбы о том, что он, де, не знает, кто такой Семак.
- Я думаю, что в моих советах Семак не нуждается. Он стольких детей воспитывает. Он нормальный и правильный мужик, ему такие советы и не нужны. Семак уже давно сделал для себя вывод, что у них нет взаимопонимания. Хотя и говорят, что время лечит. Но существуют такие ситуации, в которых и время не поможет.
- Как еще можно объяснить поведение Дзюбы?
- Дзюба долгое время находился под жесткой критикой за известные ситуации. В конечном счете футбольный мир реагировал на него как на игрока, даже если у него есть свои особенности. Даже если его какие-то поступки нравятся или нет, то всегда говоришь, что знаешь Дзюбу, и он - футболист. Он должен играть в чемпионате России. Одно время был спор о том, нужен он «Локомотиву» или нет. Тогда он вышел на поле и доказал. Может быть эта жесткость Дзюбы исходила из тех ситуаций, которые были с ним тоже. В его адрес достаточно часто были жесткие высказывания. Это могло его как-то обозлить», - цитирует Гаджиева СДЗД.
Сегодня «Зенит» потерпел второе в этом сезоне поражение – на сей раз от «Локомотива» (1:2).

Футбол Зенит ФК Гаджиев Гаджи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая