Собеседник «Спорт уик-энда» - полузащитник «Зенита» первой половины 1970-х Виктор Трембач прокомментировал слухи о переходе в стан чемпиона нападающего Вильсона Изидора (на снимке) из «Локомотива».

- Кассьерра и Сергеев неплохи, но упрочить атаку «Зениту» не помешает. Значит, питерцы решили, что Изидор их усилит. Бывает, что в одной команде футболист сидит на скамейке, а в другую переходит и сразу начинает успешно играть там. Смотря какая судьба у какого футболиста. При одном тренере ты основной игрок, а приходит другой, и твоя карьера ломается, жизнь ломается. Это непредсказуемо всё, - высказался Трембач.

Ранее появилась информация, что петербургский клуб является фаворитом в борьбе за нападающего «Локомотива». При этом на 23-летнего форварда также претендуют «Краснодар» и ЦСКА.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал новость о том, что петербуржцы якобы согласовали переход нападающего «Локомотива».

«Любая информация о трансферах будет исходить от руководства клуба или из официальных каналов», — приводит слова Семака пресс-служба клуба.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Трембач Виктор Изидор Вильсон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая