Годовалая дочь футбольного тренера Иржи Ярошика получила серьезную травму головы, упав в лестничный пролет в одной из гостинец Оренбурга. Об этом сообщает телеграм-канал «Инсайды от Карпа // Карпов».

Источник утверждает, что сразу после инцидента ребенка доставили в одну из местных больниц, на сегодняшний день дочь Ярошика переведена в общую палату.

«У девочки диагностировали перелом теменной кости головы, она попала в реанимацию. Слава богу, угрозы ее жизни нет и малышку уже перевели в общую палату. Но все равно, Иржи в подавленном состоянии и вскоре уедет на лечение в Чехию. При этом он не смог бы исполнять свои функции тренера» - говорится в сообщении, рассказывает  bookmaker-ratings.ru .

Напомним, сегодня пресс-служба российской команды объявила о том, что чешский специалист, возглавивший тренерский мостик «Оренбурга» в июне текущего года, покидает свой пост по семейным обстоятельствам.

После пяты туров, сыгранных в новом сезоне, дружина из Оренбурга имеет в своем активе всего одно очко и замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Футбол Оренбург ФК Ярошик Иржи
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая