«Локомотив» явно планировал начать сезон позитивнее. На данный момент у команды всего 4 очка в 3 матчах, а самым ярким моментом с отрицательной стороны было разгромное поражение от ЦСКА в московском дерби, 1:4.

В атаке «Локомотив» выглядит интересно, с креативом подходит к созданию моментов, но очень огорчает оборона, которая порою напоминает проходной двор. Пора просыпаться и не разбрасываться очками. Ведь уже на старте сезона отрыв от лидеров неприятный (пять очков и минус восемь позиций), догнать их будет тяжело.

«Крылья» - главная сенсация стартовой части сезона и ,в отличии от девятого «Локомотива», сидят на третьей строчке. Каждый матч с участием этой команды - настоящая жара на поле с элементами атакующего футбола. Чего стоит победа над «Ростовом» со счетом 5:1. Приятно видеть, как команда с маленьким бюджетом не просто закрывается в обороне и ждет вариантов в контратаках, а сама создает моменты, не боится заиграться и пропустить.

Учитывая хорошее движение обеих команд в атаке и проблемы с обороной, ожидаю увидеть не менее двух голов в этой встрече.

Источник: https://stavka.tv

Футбол РПЛ Локомотив ФК Крылья Советов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая