Вчера в сети завирусилось видео, как Леонид Слуцкий в рамах юмористического шоу пародирует известное скабрезное видео с Артемом Дзюбой, где игрок занимался самоудовлетворением. Выглядело все довольно похабно, откровенно говоря. А если учесть, что это изображал экс-наставник сборной России и трехкратный чемпион страны у руля ЦСКА, то такой эпатаж вызывает недоумение. Что в большинстве своем и высказали футбольные люди. Разумеется, нашлись и те, кто высказал слова поддержки для Слуцкого. К примеру, комментатор Константин Генич.

«А мне нравится, что Леонид Викторович Слуцкий рвет любые шаблоны, и делает то, что ему по кайфу, - написал лучший комментатор минувшего сезона по версии РПЛ в своем телеграм-канале. - Ему за 50, он неплохо обеспечен, есть где жить, есть на что вкусно поесть и т.д. Он кайфует! Понимаю, что многие вещи вызывают реакцию: «Да как так можно, да что он себе позволяет!» - и осуждению нет предела. Все считают, как надо, а не как ему хочется. Это его жизнь, его карьера, его правила - ему и только ему решать, как надо. Не будет тренировать - его выбор. И мне кажется, он к этому готов. Но насколько я знаю, у него было немало предложений, от которых он сам отказался. Просто было неинтересно. А ходить на такие шоу и вот так себя проявлять - интересно. Вообще ни капли осуждения. Нравится или не нравится - другой вопрос. Это уже вкусовщина. Но кто-то вот так развлекается и пока не тренирует. А кто-то вообще с радаров ушел - и тоже без работы сидит. Все относительно. Леонид Викторович, держите 👋🏻! Все делаете правильно».

Победитель недавней премии РПЛ по итогам сезона сочувствует Слуцкому, видимо, приревновавшему лигу, что не ему, а Дзюбе присудили награду самому медийному персонажу. Генич и Слуцкий работают вместе в рамах нескольких проектов "Коммент.Шоу" в ютубе.

Футбол Слуцкий Леонид Генич Константин
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая