ПСЖ с большим отрывом лидирует в чемпионате Франции. «Монако», пожалуй, уже борется за 2-е место, как и его основные конкуренты. Парижан уже не догнать, но любой матч с ПСЖ всегда особенно принципиален.

Вчерашний матч в Монако завершился нулевой ничьей.  Российский хавбек Александр Головин провел на поле весь матч, в котором ближе к успеху были хозяева поля. На 25-й минуте гол забил нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер даже забил гол, однако после вмешательства VAR взятие ворот было отменено.

После матча Головин особенно отметил игру вратарей

«Хорошая динамичная игра, высокие скорости, достаточно много моментов. Надо сказать, что здорово сыграли вратари (Радослав Маецки – у «Монако», Джанлуиджи Доннарумма – у ПСЖ), наверное, они были лучшими в своих командах в этом матче. Хотя считаю, что мы на свой гол наиграли: была перекладина у Бен-Йеддера и его же отмененный гол, у меня был великолепный момент на добивании, в той ситуации всё сделал правильно, но чуть не повезло», - сообщает sport-express.ru слова полузащитника сборной России.

После этой ничьей ПСЖ продолжает уверенно лидировать с 55 очками. «Монако» с 42 баллами идет на 3-м месте. Между ними «Брест» - 43 очка и завтрашний матч с «Гавром» в запасе. Может, Далер Кузяев поможет команде Головина не отстать?

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ. 24-й тур

«Монако» - ПСЖ - 0:0

Футбол Кузяев Далер Монако ФК Головин Александр ПСЖ Гавр ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая